Subasta 965T, Lote # 142
David Rincón Gallardo. "Solera de la buena". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 55 cm. Estimado $7,000-10,000